Ближайшая задача Активистов Геленджайзера — наполнение сайта полезной информацией, максимально удобной для жителей Геленджика.
Это должно стать что-то типа «быстрого гугл»: что делать, если не вывозят мусор; куда бежать, когда отключают воду и свет; сколько можно тратить деньги города на неизвестных артистов, а не на новые розы и тюльпаны, …
Что хотелось бы?
Сделать все лайфхаки максимально удобными для восприятия и практичными для использования. Короткие, ясные даже тем, кто совсем отучился думать в нашем раю. Первое, второе, третье. Наглядные. «Загружаемые» в сознание с одного взгляда. Инфографика + толика эмоций = лайфхак.
Что для этого нужно?
Нужна информация от людей думающих и знающих. От экспертов в деле общения с чиновниками, управляющими компаниями и прочими людьми, которые влияют на качество нашей жизни. А мы собрались здесь именно улучшить это качество!
Предлагаю определить самую горячую и актуальную тему для Геленджика — весна 2020 и сделать показательный набор материалов: видеоролик, инфопост и проч. Создадим, обкатаем, подведем итоги, сделаем выводы.
Самая актуальная тема: ВОДА-КАНАЛИЗАЦИЯ-ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
1.Доделать структуру сообщества, обеспечив присутствие во всех значимых социальных Интернет-ресурсах! 2.Обеспечить структуру понятными гиперссылками
3.Определить ответственных за каждый интернет-ресурс сообщества (администраторов-модераторов-редакторов)
4.Определить порядок сквозной публикации значимых материалов сообщества в целях наибольшего охвата заинтересованой аудитории.
5.Проработать вопрос создания форума сообщества (формат, темы, движок)
6.Рассмотреть вопрос создание агрегатора новостей Геленджика.